Великорецкое Сыр Спокойствие Гостеприимство

Великорецкое Сыр Спокойствие Гостеприимство

В сентябре редакциея Kirov.ru решила посетить КФХ "Великорецкое" и узнать некоторые тонкости производства ремесленного сыра и работы фермерского хозяйства.

"В сентябре редакцией Kirov.ru мы решили посетить КФХ "Великорецкое" и узнать некоторые тонкости производства ремесленного сыра и работы фермерского хозяйства. Но оказалось, что в Великорецком дело уходит куда глубже сыра, и мы делимся своими впечатлениями от поездки.
В сентябре мы рассказали о том, как великорецкий сыр получил бронзу в категории козьих твердых сыров. После телефонного разговора с фермерами нашей редакцией было принято решение посетить Великорецкое и посмотреть, что же из себя представляет производство сыра, а также фермерское хозяйство. Однако, хотя мы и получили ответы на наши вопросы, нам открылось нечто большее. Мы открыли для себя само Великорецкое - село, которое является одним из духовных центров области в сезон, когда сюда не приезжают паломники...
Как и покидая спокойствие и неторопливость Великорецкого, так и находясь в Кирове, сталкиваешься с трудностью того, как передать свои впечатления. Поделиться своими ощущениями и некоторым волшебством сельской жизни, так и уважением к ней и ее труду, оказывается не так то просто. Может быть так оно и должно быть? Что если все это нельзя полностью передать словами? Одно сказать можно с полной уверенностью. Если вы, наши читатели, попробуете для себя и сами открыть Великорецкое, то этот опыт может стать для вас незабываемым. Редакция портала Kirov.ru испытала настоящее удовольствие от поездки и с радостью посетила бы Великорецкое снова."
https://kirov.online/zizn-za-gorodom/velikoreckoe-syr-spokojstvie-i-gostepriimstvo